See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.”
Beschreibung: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.
Vorherige Bekanntmachung: 497632-2026
Interne Kennung: ZP/12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: 159
Beschreibung: 159
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z SWZ
Los: LOT-0007
Titel: 162
Beschreibung: 162
Los: LOT-0008
Titel: 170
Beschreibung: 170
Los: LOT-0009
Titel: 171
Beschreibung: 171
Los: LOT-0010
Titel: 174
Beschreibung: 174
Los: LOT-0011
Titel: 175
Beschreibung: 175
Los: LOT-0012
Titel: 178
Beschreibung: 178
Los: LOT-0013
Titel: 180
Beschreibung: 180
Los: LOT-0014
Titel: 181
Beschreibung: 181
Los: LOT-0015
Titel: 182
Beschreibung: 182
Los: LOT-0016
Titel: 183
Beschreibung: 183
Los: LOT-0017
Titel: 184
Beschreibung: 184
Los: LOT-0018
Titel: 188
Beschreibung: 188
Los: LOT-0019
Titel: 192
Beschreibung: 192
Los: LOT-0020
Titel: 195
Beschreibung: 195
Los: LOT-0021
Titel: 208
Beschreibung: 208
Los: LOT-0022
Titel: 210
Beschreibung: 210
Los: LOT-0023
Titel: 212
Beschreibung: 212
Los: LOT-0024
Titel: 213
Beschreibung: 213
Los: LOT-0025
Titel: 218
Beschreibung: 218
Los: LOT-0026
Titel: 223
Beschreibung: 223
Los: LOT-0027
Titel: 224
Beschreibung: 224
Los: LOT-0028
Titel: 229
Beschreibung: 229
Los: LOT-0029
Titel: 232
Beschreibung: 232
Los: LOT-0030
Titel: 236
Beschreibung: 236
Los: LOT-0031
Titel: 239
Beschreibung: 239
Los: LOT-0032
Titel: 240
Beschreibung: 240
Los: LOT-0033
Titel: 241
Beschreibung: 241
Los: LOT-0034
Titel: 244
Beschreibung: 244
Los: LOT-0035
Titel: 246
Beschreibung: 246
Los: LOT-0036
Titel: 247
Beschreibung: 247
Los: LOT-0037
Titel: 257
Beschreibung: 257
Los: LOT-0038
Titel: 258
Beschreibung: 258
Los: LOT-0039
Titel: 260
Beschreibung: 260