625201-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – CONTRATACIÓN, POR LOTES, DEL SERVICIO DE DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD PARA LA CONSTRUCCIÓN DE UN EDIFICIO PARA 48 VIVIENDAS DE PROMOCIÓN PÚBLICA (VPP), EN LA PARCELA P-17 DEL POLÍGONO B1 DE VALDECORVOS (PONTEVEDRA).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATACIÓN, POR LOTES, DEL SERVICIO DE DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD PARA LA CONSTRUCCIÓN DE UN EDIFICIO PARA 48 VIVIENDAS DE PROMOCIÓN PÚBLICA (VPP), EN LA PARCELA P-17 DEL POLÍGONO B1 DE VALDECORVOS (PONTEVEDRA).
Beschreibung: CONTRATACIÓN, POR LOTES, DEL SERVICIO DE DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD PARA LA CONSTRUCCIÓN DE UN EDIFICIO PARA 48 VIVIENDAS DE PROMOCIÓN PÚBLICA (VPP), EN LA PARCELA P-17 DEL POLÍGONO B1 DE VALDECORVOS (PONTEVEDRA).
Interne Kennung: VPG-2026-0005-LOTES 2 y 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lote 3: VPG-2026-0005: COORDINACION DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA OBRA DE UN EDIFICIO DE 48 VIVIENDAS DE PROMOCIÓN PÚBLICA (VPP) EN LA PARCELA P-17 DEL POLÍGONO B1 DE VALDECORVOS (PONTEVEDRA).
Beschreibung: Lote 3: VPG-2026-0005: COORDINACION DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA OBRA DE UN EDIFICIO DE 48 VIVIENDAS DE PROMOCIÓN PÚBLICA (VPP) EN LA PARCELA P-17 DEL POLÍGONO B1 DE VALDECORVOS (PONTEVEDRA).
Interne Kennung: Lote 3: VPG-2026-0005
Los: LOT-0001
Titel: Lote 2: VPG-2026-0005: DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN PARA LA CONSTRUCCIÓN DE UN EDIFICIO PARA 48 VIVIENDAS DE PROMOCIÓN PÚBLICA (VPP), EN LA PARCELA P-17 DEL POLÍGONO B1 DE VALDECORVOS (PONTEVEDRA).
Beschreibung: Lote 2: VPG-2026-0005: DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN PARA LA CONSTRUCCIÓN DE UN EDIFICIO PARA 48 VIVIENDAS DE PROMOCIÓN PÚBLICA (VPP), EN LA PARCELA P-17 DEL POLÍGONO B1 DE VALDECORVOS (PONTEVEDRA).
Interne Kennung: Lote 2 VPG-2026-0005
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: VPG-2026-0005-LOTES 2 y 3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Lote 3: VPG-2026-0005
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 2 VPG-2026-0005