2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE CHAUFFAGE, RAFRAICHISSEMENT ET VENTILATION DE LA VILLE DE LA CIOTAT (13600)
Beschreibung: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE CHAUFFAGE, RAFRAICHISSEMENT ET VENTILATION DE LA VILLE DE LA CIOTAT (13600)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 021/25