2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Beschreibung: APPALTO DI SERVIZI A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI DEL FONDO POVERTA’ ANNUALITA' 2021-2022 - ZONA SOCIALE 8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO I
Beschreibung: SOSTEGNO SOCIO EDUCATIVO DOMICILIARE O TERRITORIALE
Interne Kennung: CIG LOTTO I
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO II
Beschreibung: SOSTEGNO ALLA GENITORIALITÀ E SERVIZIO DI MEDIAZIONE FAMILIARE
Interne Kennung: CIG LOTTO II
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO III
Beschreibung: Assistenza domiciliare socio-assistenziale e servizi di prossimità
Interne Kennung: CIG LOTTO III
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO IV
Beschreibung: Tirocini finalizzati all’inclusione sociale, all’autonomia delle persone e alla riabilitazione
Interne Kennung: CIG LOTTO IV
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO V
Beschreibung: Servizio di mediazione interculturale e alfabetizzazione
Interne Kennung: CIG LOTTO V
Los: LOT-0006
Titel: LOTTO VI
Beschreibung: Servizio di Pronto Intervento sociale
Interne Kennung: CIG LOTTO VI
625215-2026 - Competition
Italy – Social services – PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO I
Internal identifier: CIG LOTTO I
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO II
Internal identifier: CIG LOTTO II
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO III
Internal identifier: CIG LOTTO III
Lot: LOT-0004
Title: LOTTO IV
Internal identifier: CIG LOTTO IV
Lot: LOT-0005
Title: LOTTO V
Internal identifier: CIG LOTTO V
Lot: LOT-0006
Title: LOTTO VI
Internal identifier: CIG LOTTO VI