2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration pour les restaurants scolaires et les accueils collectifs du jeune enfant de la ville de Vaux le Pénil
Beschreibung: Le descriptif technique des prestations est explicité et développé dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) joint au présent dossier de consultation (D.C.E)
Interne Kennung: 25BC08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DES REPAS EN LIAISON FROIDE AU RESTAURANT DU GROUPE SCOLAIRE GASTON DUMONT
Beschreibung: Le descriptif technique du lot n°1 est explicité et développé dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) joint au présent dossier de consultation (D.C.E)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: CONFECTION DE REPAS AU RESTAURANT SCOLAIRE FRANCOIS MITTERRAND
Beschreibung: Le descriptif technique du lot n°2 est explicité et développé dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) joint au présent dossier de consultation (D.C.E)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES ÉTABLISSEMENTS D'ACCUEIL COLLECTIF DU JEUNE ENFANTS
Beschreibung: Le descriptif technique du lot n°3 est explicité et développé dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) joint au présent dossier de consultation (D.C.E)
Interne Kennung: 3