625225-2026 - Planung
Lettland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Centralizētās kanalizācijas sistēmas tīkla izbūve Mazajā Ozolu ielā, Rīgā
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centralizētās kanalizācijas sistēmas tīkla izbūve Mazajā Ozolu ielā, Rīgā
Beschreibung: Centralizētās kanalizācijas sistēmas tīkla izbūve Mazajā Ozolu ielā, Rīgā
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen