625231-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – V 00890 – Areál UP Bučovice – stavební práce
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 00890 – Areál UP Bučovice – stavební práce
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je kompletní obstarání všech prací, služeb a dodávek souvisejících s projekty Areál UP Bučovice – veřejná prostranství reg. číslo CZ.06.02.02/00/23_077/0006100 a Areál UP Bučovice – parkování v ul. Nádražní reg. číslo CZ.06.06.01/00/23_074/0005585 v rámci výstavby Areál UP Bučovice. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne KennungV 00890
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45213310 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Güterverkehr, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213310 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Güterverkehr, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45240000 Wasserbauarbeiten