2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre_Projet "Cours nature"_Végétalisation des cours d'écoles et de crèches
Beschreibung: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre_Projet "Cours nature"_Végétalisation des cours d'écoles et de crèches
Interne Kennung: A6EV12755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ECOLE 2ème, 4ème, 5ème, 9ème arr
Beschreibung: ECOLE2ème, 4ème, 5ème, 9ème arr
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ECOLE 7ème, 8ème arr
Beschreibung: ECOLE 7ème, 8ème arr
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: ECOLE 1er, 3ème, 6ème arr
Beschreibung: ECOLE 1er, 3ème, 6ème arr
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CRECHE Tous arrondissements
Beschreibung: CRECHE Tous arrondissements
Interne Kennung: 04