2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1160 Wien, Savoyenstraße 1a, Fliesen-, Platten und Mosaiklegearbeiten
Beschreibung: Neubau eines Mehrzweckgebäudes "FIWI Neubau"
Interne Kennung: AU 1339444
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-5511
Titel: 1160 Wien, Savoyenstraße 1a - Fliesen-, Platten und Mosaiklegearbeiten
Beschreibung: Bau eines Mehrzweckgebäude (Forschungsinstitut für Wildtierkunde und Ökologie) für die Veterinärmedizinische Universität Wien. LG24 Fliesen- und Plattenlegearbeiten
Interne Kennung: 1339444