2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de carburants et gazole non routier
Beschreibung: Les présents accords-cadres ont pour objet l'acquisition de carburants dans les stations-services et de gazole non routier en vrac pour les services de la Ville de Saint-Amand-Montrond. Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 580000.0 Euro(s) H.T. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. Chaque accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de carburants par cartes accréditives
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de carburants par cartes accréditives dans les stations-services.<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de gazole non routier en vrac
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de gazole non routier (GNR) en vrac.<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 180 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 2