625248-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutzarbeiten
BeschreibungSonnenschutzarbeiten:Demontage alter Sonnenschutz – ca. 1220 m2; Lieferung und Montage neuer Sonnenschutz – ca. 1250 m2; Liefern und Montage Vollverdunkelung/ Vorhang – 192 m2; Innenrolladen Pausenverkauf – 2 St.
Vorherige Bekanntmachung393094-2026
Interne Kennung338_25_03_07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421144 Installation von Markisen, 39522130 Markisen, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001