See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Godišnje održavanje Check Point i Darktrace sigurnosne opreme
Beschreibung: Godišnje održavanje Check Point i Darktrace sigurnosne opreme
Interne Kennung: DIR-2026-135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Održavanje Check Point opreme
Beschreibung: Opisano u dokumentu "Tehničke specifikacije"
Interne Kennung: DIR-2026-135-1
Los: LOT-0002
Titel: Održavanje Darktrace opreme
Interne Kennung: DIR-2026-135-2