625252-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven
BeschreibungMalerarbeiten nach ATV DIN 18363 VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): Spachteln von Wänden 3.300 qm Spachteln von Leibungen 870 m Innenflächen streichen 3.300 qm Laibungen streichen 870 qm Decken spachteln 280 qm Deckenanstrich 280 qm
Interne Kennung25-056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelMalerarbeiten nach ATV DIN 18363 VOB Teil C
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): Spachteln von Wänden 3.300 qm Spachteln von Leibungen 870 m Innenflächen streichen 3.300 qm Laibungen streichen 870 qm Decken spachteln 280 qm Deckenanstrich 280 qm