625254-2026 - Wettbewerb
Irland – Simulatoren – Multi Party Framework Agreements for the Provision of Specialist Equipment and Supplies for Apprenticeship and Further Education and Training
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multi Party Framework Agreements for the Provision of Specialist Equipment and Supplies for Apprenticeship and Further Education and Training
Beschreibung: Multi Party Framework Agreements for the Provision of Specialist Equipment and Supplies for Apprenticeship and Further Education and Training
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34150000 Simulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen, 42122500 Laborpumpen und Zubehör, 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör, 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen, 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft, 72212460 Entwicklung von Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- und Prognosesoftware, 72212461 Entwicklung von Analyse- oder Wissenschaftssoftware, 42642500 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von harten Kunststoffen, 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 35721000 Elektronisches Nachrichtensystem, 72263000 Software-Implementierung, 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Advanced Manufacturing and Related Technologies
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Digital and Biotech Labs and Related Technologies
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Modern Methods of Construction and Building Technologies
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Renewable Energy and Micro Grid Management and Related Technologies
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Digital College and Related Technologies
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Healthcare Simulators and Related Technologies
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Driving Simulators and Heavy Equipment Training
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Dedicated Software, AI Avatars and Digital Twin Platforms
Interne Kennung: 8