See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANÁLISIS DE LA VIABILIDAD ECONÓMICA-FINANCIERA Y ESTRUCTURACIÓN DE LA CONCESIÓN DE OBRA PÚBLICA DE LA AUTOPISTA MADRILEÑA DEL SUROESTE. TRAMO: M-503 A M-407
Beschreibung: El contrato tiene por objeto la elaboración del análisis de viabilidad económica-financiera y estructuración de la concesión de obra pública, que incluye todos los documentos correspondientes al estudio económico financiero de los tramos resultantes del corredor, así como los actos preparatorios del expediente del contrato o contratos para la licitación de la concesión de obra pública para la construcción, explotación y mantenimiento para la Autopista Madrileña del Suroeste, tramo: M-503 a M-407
Vorherige Bekanntmachung: 853523-2025
Interne Kennung: A/SER-027293/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung, 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANÁLISIS DE LA VIABILIDAD ECONÓMICA-FINANCIERA Y ESTRUCTURACIÓN DE LA CONCESIÓN DE OBRA PÚBLICA DE LA AUTOPISTA MADRILEÑA DEL SUROESTE. TRAMO: M-503 A M-407”
Beschreibung: El contrato tiene por objeto la elaboración del análisis de viabilidad económica-financiera y estructuración de la concesión de obra pública, que incluye todos los documentos correspondientes al estudio económico financiero de los tramos resultantes del corredor, así como los actos preparatorios del expediente del contrato o contratos para la licitación de la concesión de obra pública para la construcción, explotación y mantenimiento para la Autopista Madrileña del Suroeste, tramo: M-503 a M-407.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung, 66171000 Finanzberatung