625264-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Richard-Wossidlo-Gymnasium in Waren (Müritz)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Richard-Wossidlo-Gymnasium in Waren (Müritz)
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Richard-Wossidlo-Gymnasium in Waren (Müritz)
Interne Kennung10.71.500.1010-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001