625272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau GemS Schiffweiler - Planungsleistung Technische Ausrüstung nach HOAI Abschnitt 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Schiffweiler - Planungsleistung Technische Ausrüstung nach HOAI Abschnitt 2
BeschreibungPlanungsleistung Technische Ausrüstung nach HOAI Abschnitt 2
Interne KennungLKN-2025-111
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Projektbeschreibung und Baubeschreibung
Interne KennungLOT-0000