2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGETTO SAI “Asylon: Cosenza la città dell’accoglienza” 2026/2028
Beschreibung: PROGETTO SAI “Asylon: Cosenza la città dell’accoglienza” 2026/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001