625293-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Malta – Bauarbeiten – Negotiated Procedure for Repair of Concrete flooring in the Main Warehouse of CPSU Facility in San Gwann
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Negotiated Procedure for Repair of Concrete flooring in the Main Warehouse of CPSU Facility in San Gwann
Beschreibung: Negotiated Procedure for Repair of Concrete flooring in the Main Warehouse of CPSU Facility in San Gwann
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001