625298-2026 - Ergebnis
Italien – Feuerversicherungen – Servizi di copertura assicurativa (lotto 7) All Risks Property
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di copertura assicurativa (lotto 7) All Risks Property
Beschreibung: Polizza a copertura dei "All Risk Property"
Interne Kennung: ID 121.7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0035
Beschreibung: Polizza a copertura "All Risk Property"