625308-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungWärmedämmung gesamt 1.550m² Trittschalldämmung gesamt 1.550m² Zementestrich, CT-C35-F5-S70 60m² Zementheizestrich, CT-C35-F5-S85-H65 1.490m²
Vorherige Bekanntmachung497890-2025
Interne KennungKHB-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000