625309-2026 - Auftragsänderung
Polen – Bauarbeiten – Budowa Szkoły Podstawowej w Niemczu
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBudowa Szkoły Podstawowej w Niemczu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest budowa Szkoły Podstawowej w Niemczu. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 1 do SWZ. Warunki dotyczące zapewnienia dostępności przedmiotu zamówienia dla osób ze szczególnymi potrzebami zostały określone w dokumentacji projektowej.
Interne KennungIiZP.271.B.10.2024
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 39717200 Klimageräte, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001