See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 98.6 Schwörstadt - AS Murg, VKE E021
Beschreibung: Umweltverträglichkeitsstudie, Landschaftspflegerischer Begleitplan, besondere Leistungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: AE02290110