625319-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Sporthalle Lüchow, Schulweg 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Sporthalle Lüchow, Schulweg 2
BeschreibungMalerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelMalerarbeiten
Interne KennungLOT-0001 MBEST04737