See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, maintenance de systèmes d'impression multifonctions N/B et couleur y compris consommables 2026-2030
Beschreibung: ACQUISITION, MAINTENANCE DE SYSTÈMES D'IMPRESSION MULTIFONCTIONS N_B ET COULEUR
Interne Kennung: DSIN_2026_024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reprise et prolongation de maintenance des copieurs existant SHARP
Beschreibung: Reprise et prolongation de maintenance des copieurs existant SHARP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Reprise et prolongation de maintenance des multifonctions EP
Beschreibung: Reprise et prolongation de maintenance des multifonctions EP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition et maintenance de systèmes d’impression, reprise et prolongation maintenance PAPERCUT existant et achat de licences supplémentaires
Beschreibung: Acquisition et maintenance de systèmes d’impression, reprise et prolongation maintenance PAPERCUT existant et achat de licences supplémentaires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
625335-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DSIN_2026_024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50313200 Photocopier maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 30121100 Photocopiers