Lieferung von Erdgas für Liegenschaften des Landratsamtes Ilm-Kreis
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas an Schulen und Verwaltungsgebäude in der Verwaltung des Landratsamtes Ilm-Kreis
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung im Netzgebiet der Stadtwerke Arnstadt Netz GmbH & Co. KG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Netzgebiet der Stadtwerke Arnstadt Netz GmbH & Co. KG an 13 Abnahmestellen mit einem Gesamtenergiebedarf
von 6.301.115 kWh/ 3 Jahre
Lieferung im Netzgebiet der Stadtwerke Ilmenau GmbH
Los-Nr.: 2
Lieferung Netzgebiet der Stadtwerke Ilmenau GmbH an 11 Abnahmestellen mit einem Gesamtenergiebedarf von 3.881.343 kWh/ 3 Jahre
Lieferung im Netzgebiet der TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG
Los-Nr.: 3
Lieferung Netzgebiet der TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG an 34 Abnahmestellen mit einem Gesamtenergiebedarf
von 12.056.239 kWh/ 3 Jahre