625342-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Actividades culturales y de ocio para los hijos/as de empleados del Ministerio de Transportes, sus OOAA y agencias, MITECO y MIVAU
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actividades culturales y de ocio para los hijos/as de empleados del Ministerio de Transportes, sus OOAA y agencias, MITECO y MIVAU
Beschreibung: El objeto es el desarrollo y gestión de un programa de educación en igualdad a través del ocio y tiempo libro para niños/as de edades entre los 3 y los 12 años, hijos de los empleados públicos de los Ministerios de Transportes y Movilidad Sostenible, Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico, y Ministerio de Vivienda y Agenda Urbana, los Organismos Autónomos CEDEX y CNIG, la Agencia Estatal de Seguridad Aérea (AESA) y la Agencia Estatal de Seguridad Ferroviaria (AESF) de Madrid.
Interne Kennung: 24IPN2VV0070
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000