625348-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 339 Photovoitaik-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 339 Photovoitaik-Anlage
BeschreibungPV Anlage gemäss Beschreib im Angebotsvergleich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000