2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAIZIERES LA GRANDE PAROISSE/ Maîtrise d'Oeuvre pour les travaux de restauration de la nef, de la sacristie, des intérieurs et des aménagements extérieurs de l'église Saint Denis (10510)
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration de la nef, de la sacristie, des intérieurs et des aménagements extérieurs de l'église Saint Denis à Maizières la Grande Paroisse (10510)
Interne Kennung: 2026-02-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration de la nef, de la sacristie, des intérieurs et des aménagements extérieurs de l'église Saint Denis
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration de la nef, de la sacristie, des intérieurs et des aménagements extérieurs de l'église Saint Denis de Maizière la Grande Paroisse (10510) Il est prévu 3 phases de travaux afin de répartir les dépenses sur les différentes années budgétaires. La mission confiée au maitre d'œuvre est une mission de base au sens de l'article 2432-1 et suivants du Code de la Commande Publique : Examen de conformité VISA des études d'exécution pour l'ensemble des lots Une mission complémentaire de diagnostic DIAG.
Interne Kennung: 1