625349-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Blazer – FOURNITURE AVEC CONFECTION DE VÊTEMENTS D’UNIFORMES (LOTS 1 A 6) AU PROFIT DES COLLEGES ET LYCEES MILITAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE AVEC CONFECTION DE VÊTEMENTS D’UNIFORMES (LOTS 1 A 6) AU PROFIT DES COLLEGES ET LYCEES MILITAIRES
BeschreibungFOURNITURE AVEC CONFECTION DE VÊTEMENTS D’UNIFORMES (LOTS 1 A 6) AU PROFIT DES COLLEGES ET LYCEES MILITAIRES
Interne KennungDAF_2025_001188
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18223100 Blazer
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture avec confection de blazers masculins au profit des collèges et lycées militaires.
BeschreibungFourniture avec confection de blazers masculins au profit des collèges et lycées militaires.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture avec confection de vestes féminines au profit des collèges et lycées militaires.
BeschreibungFourniture avec confection de vestes féminines au profit des collèges et lycées militaires.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 18223000 Jacketts und Blazer
LosLOT-0003
TitelFourniture avec confection de jupes droites au profit des collèges et lycées militaires.
BeschreibungFourniture avec confection de jupes droites au profit des collèges et lycées militaires.
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 18232000 Röcke
LosLOT-0004
TitelFourniture avec confection de pantalons de sortie masculins au profit des collèges et lycées militaires.
BeschreibungFourniture avec confection de pantalons de sortie masculins au profit des collèges et lycées militaires.
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 18234000 Hosen
LosLOT-0005
TitelFourniture avec confection de pantalons de sortie féminins au profit des collèges et lycées militaires.
BeschreibungFourniture avec confection de pantalons de sortie féminins au profit des collèges et lycées militaires.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFourniture avec confection de pantalons de travail au profit des collèges et lycées militaires.
BeschreibungFourniture avec confection de pantalons de travail au profit des collèges et lycées militaires.
Interne Kennung6