Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Erfüllungsort
Postanschrift: os. Złotej Jesieni 1
Stadt: Kraków