Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten im Jugendzentrum Buchholz, der Stadtbücherei Buchholz, in den KiTas "Ole Wisch" und "Kinderwelt" sowie der Krippe "Kleine Kinderwelt"
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung