2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe Pausenheim Mietcontainer Schöneweide
Beschreibung: Vergabe Pausenheim Mietcontainer Schöneweide
Interne Kennung: ITD2-0356-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 3 x Aufthaltscontainer inkl. Klimaanlage 1 x Fahrradraum Container 1 x Sanitärcontainer Inkl. Logistik, Service und Reinigung
Interne Kennung: LOT-0000