2. Verfahren
Verfahren
Titel: V 2025-14 Rahmenvertrag Lieferung Infusionstechnik
Beschreibung: Lieferung von Geräten der Infusionstechnik in mehreren Losen
Interne Kennung: V 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-7712
Beschreibung: Los 1 - Fresenius
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5814
Beschreibung: Los 2 - B.Braun
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2584
Beschreibung: Los 3 - MindRay
Interne Kennung: 3
Los: LOT-7631
Beschreibung: Los 4 - Becton Dickinson
Interne Kennung: 4