2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE TRAVAUX DE VOIRIE DES SERVICES DE L’ETAT, D ETABLISSEMENTS ET DE CERTAINS CENTRES HOSPITALIERS DE CORSE
Beschreibung: Travaux de voirie des services de l'Etat, d'établissements et de certains centres hospitaliers de Corse. .
Interne Kennung: MPFRAVOIRIE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de voirie dans le département de Corse du Sud
Beschreibung: Travaux de voirie dans le département de Corse-du-Sud des services de l'Etat, d'établissements et de certains centres hospitaliers de Corse.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de voirie dans le département de Haute-Corse des services de l'Etat, d'établissements et de certains centres hospitaliers de Corse.
Beschreibung: Travaux de voirie dans le département de Haute-Corse des services de l'Etat, d'établissements et de certains centres hospitaliers de Corse.
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MPFRAVOIRIE2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45233140 Roadworks
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2