Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Erfüllungsort
Stadt: Degersheim
Postleitzahl: 9113
Land, Gliederung (NUTS): St. Gallen (CH055)
Land: Schweiz