2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prélèvements et analyses
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation d'analyses d'eaux à partir d'échantillons prélevés par les agents de Saint-Brieuc Armor Agglomération (SBAA) ou à l'initiative de celle -ci.Le marché comprend la réalisation des prélèvements, la fourniture et la mise à disposition des flacons de prélèvement, l'acheminement et le stockage des prélèvements réalisés par le titulaire du marché ou par Saint-Brieuc Armor Agglomération, la réalisation des analyses, la diffusion des résultats.
Vorherige Bekanntmachung: 246558-2026
Interne Kennung: 2026011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste, 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0