625378-2026 - Wettbewerb
Schweden – Kraftfahrzeuge – Upphandling av skåpbil till Sjöpolisen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av skåpbil till Sjöpolisen
Beschreibung: En skåpbil
Interne Kennung: A534.257/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34136000 Lieferwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Upphandling av skåpbil till Sjöpolisen