Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleister für Veranstaltungsausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: BayTM-EU22-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Bayern Tourismus Marketing GmbH beabsichtigt, Dienstleistungen im Bereich Veranstaltungsausstattung und Veranstaltungsbaumaßnahmen (inkl. Lagerung, Veranstaltungs-betreuung/Durchführung, Auf- und Abbau) als Rahmenvereinbarung zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen