62539-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Orthopädische Prothesen – APPEL D'OFFRES POUR FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX : PROTHESES ORTHOPEDIQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES POUR FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX : PROTHESES ORTHOPEDIQUES
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE
Interne Kennung: GHT-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A02 - PROTHESE HANCHE INTERMEDIAIRE NON CIMENTEE
Beschreibung: A02 - PROTHESE HANCHE INTERMEDIAIRE NON CIMENTEE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: A38 - TIGE FEMORALE EN TITANE POUR PROTHESE TOTALE DE HANCHE
Beschreibung: A38 - TIGE FEMORALE EN TITANE POUR PROTHESE TOTALE DE HANCHE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: A39 - COTYLE MONOBLOC METAL-BACK
Beschreibung: A39 - COTYLE MONOBLOC METAL-BACK
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: A40 - SYSTEME DE RECONSTRUCTION ACETABULAIRE EN METAL TRABECULAIRE
Beschreibung: A40 - SYSTEME DE RECONSTRUCTION ACETABULAIRE EN METAL TRABECULAIRE
Interne Kennung: 4