See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de tri et conditionnement des matériaux issus de la collecte sélective
Beschreibung: Tri des emballages et des papiers en mélange issus de la collecte sélective
Interne Kennung: 2025 003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 BIEVRE PENOL
Beschreibung: Tri et conditionnement des emballages ménagers et des papiers en mélange regroupés au centre de transfert de PENOL (38260)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 VERCORS VILLARD DE LANS
Beschreibung: Tri et conditionnement des emballages ménagers et des papiers en mélange regroupés au centre de transfert de VILLARD-DE-LANS (38250)
Interne Kennung: 2