Ausschreibung und marktorientierte Beschaffung von elektrischer Energie für die Stadt Wemding für den Lieferzeitraum 2023 und 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 106809-01-SV22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los umfasst insgesamt 14 SLP Lieferstellen mit ca. 182.974 kWh Strom pro Jahr.