See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement et équipement des restaurants du centre administratif de Saint Pierre
Beschreibung: Marché de travaux relatif à l'aménagement et l'équipement des restaurants du centre administratif de Saint Pierre
Interne Kennung: SPLGS2026-MDTX0012-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries aluminium
Beschreibung: Travaux de menuiseries aluminium
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Travaux de menuiseries
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Métallerie
Beschreibung: Travaux de métallerie
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Cloisons - faux plafonds
Beschreibung: Travaux de cloisons et faux plafonds
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Étanchéité - Revêtements durs
Beschreibung: Travaux d'étanchéité et de revêtements durs
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Peinture
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Électricité - Courants Forts - Courants Faibles
Beschreibung: Travaux d'électricité, CFO et CFA
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie sanitaire - Protection incendie
Beschreibung: Travaux de plomberie et de protection incendie
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Climatisation - Ventilation
Beschreibung: Travaux de climatisation et de ventilation
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Équipements de restauration
Beschreibung: Fourniture et pose d'équipements de restauration
Interne Kennung: LOT 10
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SPLGS2026-MDTX0012-19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Menuiseries aluminium
Internal identifier: LOT 1
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0002
Title: Menuiseries intérieures
Description: Travaux de menuiseries
Internal identifier: LOT 2
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0003
Title: Métallerie
Description: Travaux de métallerie
Internal identifier: LOT 3
Lot: LOT-0004
Title: Cloisons - faux plafonds
Internal identifier: LOT 4
Lot: LOT-0005
Title: Étanchéité - Revêtements durs
Internal identifier: LOT 5
Lot: LOT-0006
Title: Peinture
Description: Travaux de peinture
Internal identifier: LOT 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT 8
Lot: LOT-0009
Title: Climatisation - Ventilation
Internal identifier: LOT 9
Lot: LOT-0010
Title: Équipements de restauration
Internal identifier: LOT 10
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39300000 Miscellaneous equipment