2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa systemu izotopowego do analizy wody dla WFiIS - DE-dzp.272-434/25
Beschreibung: dostawa systemu izotopowego do analizy wody dla WFiIS - zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 470808-2025
Interne Kennung: DE-dzp.272-434/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001