See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et évolutions du Front-end de Mybike
Beschreibung: Le SPRB souhaite conclure un accord-cadre et, à sa suite, plusieurs marchés de services subséquents dédiés à la maintenance du Front-end et au développement de la plateforme web d-enregistrement des vélos Mybike. Les marchés subséquents auront essentiellement comme objet la mise à disposition au profit des pouvoirs adjudicateurs de personnes compétentes, soit en régie (marchés à bordereau de prix) soit à prix fixe pour des mission déterminées (marchés à prix forfaitaire). Ce marché couvre les activités de consultance au sens large du terme dans le cadre de la maintenance du front-end et du développement du service Mybike et de sa plateforme web d-enregistrement des vélos Mybike : analyse (métier, fonctionnelle, architecture, technique), développement informatique, paramétrage, configuration, tests, documentation, coaching et formation, gestion de projets, installation de servers d-hébergement, release management, la gestion, la maintenance et l-assistance au sens large.
Interne Kennung: SPRB-GOB/IT/2025.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1