See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation complète de la Cité de Liverpool
Beschreibung: Travaux de rénovation complète d’un ensemble de bâtiments de logements sociaux en style Art-Déco intégrant les principes de l’économie circulaire. Adresse : Rue de Liverpool 14-22 à 1080 Molenbeek-Saint-Jean
Interne Kennung: SLRB 2500/2020/11-01 - MT LMW26-055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SLRB 2500/2020/11-01 - MT LMW26-055 - 1
Interne Kennung: 1