625417-2026 - Planung
Lettland – Brennstoffe – Degvielas iegāde
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Degvielas iegāde
Beschreibung: Degvielas iegāde
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe