See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Najem robotskega sistema za asistirano kolensko artroplastiko in dobava potrošnega materiala
Beschreibung: Najem robotskega sistema za asistirano kolensko artroplastiko in dobava potrošnega materiala
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 553203