625422-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Bernerstr. 6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Bernerstr. 6
BeschreibungGebäudereinigung Bernerstr. 6 und weitere Objekte
Interne KennungVGSt1-1-2026-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgendem städtischen Objekt: Objekt A, Berner Str. 6, Grund- und Musikschule Objekt B, Berner Str. 6, Hort im Schulgebäude Objekt C, Schaffhauser Str. 17, Kindertagesstätte Objekt D, Schaffhauser Str. 19, Kinderkrippe Objekt E, Kistlerhofstr. 127, Haus für Kinder Objekt F, Berner Str. 4, Bibliothek Fürstenried D-81476 München Reinigungsfläche Boden: 11.020 m² Reinigungsfläche Glas: 2.970 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAuffüllen von Sanitärartikeln im Sanitärbereich, in den Gemeinschaftsräumen und in den Unterrichtsräumen und Fachlehrsälen