625423-2022 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Elektrofahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing von verschiedenen Elektrofahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: B6887
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leasing von 18 Fahrzeugen PKW (Elektrofahrzeug),
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Leasing von 18 Fahrzeugen PKW (Elektrofahrzeug), neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
Leasing von 2 Fahrzeugen PKW (Elektrofahrzeug
Los-Nr.: 2
Los 2: Leasing von 2 Fahrzeugen PKW (Elektrofahrzeug), neutrale Farbgebung, für den Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement - Zentrale